Пятница, 26.04.2024, 09:18
Центр спортивного и творческого развития "СПЕКТР"Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигация
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Поздравляем нашу сборную с великолепным выступлением на Кубке России по тхэквондо!
Мы отлично подготовились на осенних сборах и вот результат!
Лашкина Лиза- 1 место массоги, 2 место туль, 1 место командный туль
Кузин Леша- 2 место массоги
Петров Павел- 3 место массоги
ПОЗДРАВЛЯЕМ! 

Просмотров: 629 | Добавил: Admin | Дата: 07.11.2019

В этот уикенд прошёл интенсив по тхэквондо для наших воспитанников. Главный тренер сборной «СПЕКТРа» Брынин Эдуард Иванович за три дня выполнил со спортсменами месячную тренировочную норму! </div>
<div class= Просмотров: 704 | Добавил: Admin | Дата: 27.10.2019


7 октября в школе №4 г.Ивантеевки прошла встреча учеников с Евгением Оцимиком- 4-кратным чемпионом Мира, 8-кратным чемпионом Европы по тхэквондо, обладателем национальной премии в области боевых искусств «Золотой пояс». По приглашению школы тхэквондо «СПЕКТР» и администрации школы №4 именитый спортсмен с удовольствием принял участие в мероприятии, рассказал ребятам о становлении своего пути, о роли и значении мотивации, родителей и тренера в жизни спортсмена на своём личном опыте.
Такие встречи с молодежью носят исключительно полезный характер - именно через спорт дети становятся лидерами, закаляют характер, приобретают полезные навыки и умения, учатся думать и вырабатывать стратегию не только боя, но и любой жизненной ситуации, учатся дружить и поддерживать друг друга.
Выражаем огромную благодарность Евгению за встречу с нашим подрастающим поколением!

Просмотров: 616 | Добавил: Admin | Дата: 07.10.2019

Учитель — гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные! Так пусть же Ваша работа приносит только радость и будет плодотворной! Пусть ученики будут усердными, старательными — такими, которыми можно гордиться. А в семье пусть воцарятся счастье и уют. Здоровья, любви, достатка и всех жизненных благ! С праздником, дорогие наши Учителя!

Просмотров: 706 | Добавил: Admin | Дата: 05.10.2019

28 сентября в г.Новороссийск прошёл всероссийский турнир по тхэквондо «Кубок Чёрного моря». Брынин Никита, проведя 5 предварительных встреч в категории туль и во всех удержав безоговорочную победу, вышел в финал, где уверено победил противника и завоевал золотую медаль. Шпилевский Максим также уверенно продвигался к финалу, одержав четыре победы, и стал золотым финалистом в дисциплине туль и бронзовым призером в разделе спарринг. Яковенко Тимофей в разделе спарринг провел 2 боя и завоевал серебро. 
Поздравляем наших ребят с отличным выступлением на всероссийском турнире: 2 золотые, 1 серебряная и 1 бронзовая медали!

Просмотров: 665 | Добавил: Admin | Дата: 30.09.2019

Мы постоянно заботимся о качестве нашей работы и получении новых знаний. Сегодня наши судьи приняли участие в московском судейском семинаре по тхэквондо. Успешно пройдя тестирование в конце семинара, все были аккредитованы для дальнейшей работы. Поздравляем!

Просмотров: 679 | Добавил: Admin | Дата: 22.09.2019

2-15 сентября в г.Анапа прошли XII Всероссийские юношеские Игры боевых искусств. В составе сборной Московской области в турнире приняли участие 4 ивантеевских спортсмена из школы тхэквондо «СПЕКТР». Все соревновательные дни стали насыщенными конкурентноспособными бойцами со всей России. Наши ребята приложили немало сил, чтобы добыть для нашей областной сборной медали!
2 золотые, 2 серебряные, 4 бронзовые медали! По итогам Игр сборная Московской области заняла 2 общекомандное место, и вдвойне приятно, что ивантеевцы внесли такой весомый вклад в общую победу!

Личный спарринг:
1 место- Кузин Алексей
3 место- Решетова Ирина

Личный туль:
3 место- Савчук Есения

Командный спарринг:
1 место- Савчук Есения
3 место- Кузин Алексей, Темиров Артем

Командный туль:
2 место- Кузин Алексей, Темиров Артем


Поздравляем с отличным началом нового соревновательного сезона!

Просмотров: 677 | Добавил: Admin | Дата: 15.09.2019

1 сентября на ВДНХ прошёл легкоатлетический благотворительный «Забег во благо». Воспитанник нашей школы Брынин Никита принял участие в забеге на дистанции 500м категории 6-12 лет и с результатом 2:04.06 занял 18 место из 100! Хороший результат, поздравляем! 

Просмотров: 680 | Добавил: Admin | Дата: 01.09.2019

Торжественные линейки в школе №4 г.Ивантеевки признаны лучшими по организации и зрелищности! Спасибо руководству школы за сотрудничество!
А кто ещё не знает- уже совсем скоро начнутся тренировки по тхэквондо в новом современном зале школы на Богданова! Ждём и детей, и взрослых!

Просмотров: 661 | Добавил: Admin | Дата: 01.09.2019

Первенство Мира прошло в г.Пловдив, Болгария.От нашей школы в составе национальной сборной выступила Лашкина Елизавета, по 4 дисциплинам.
В первые дни Лиза провела 4 тяжелейшие встречи в дисциплине Личный туль. В полуфинале наша спортсменка встретилась с соперницей из Кореи, и буквально несколько баллов отделило ее от выхода финал. Итог: бронзовая медаль!
Также мы выступили в командном дисциплине туль, где после предварительных поединков в финале мы снова встречаемся с девушками из Кореи. Итог- второе место на Первенстве МИРА!!
Заключительные два дня на Первенстве Мира принесли нашей команде ДВА серебра! Лашкина Лиза отбилась по круговой системе, вышла в полуфинал, где успешно обыграла соперницу и в финале встретилась с соперницей из Чехии. Захватывающий бой в три раунда, никто не хотел отдавать победу друг другу. По окончанию поединка Лиза стала вице-чемпионкой Первенства Мира, а также серебряным призером в командном спарринге. Итог выступления за все дни в составе национальной сборной: три серебряные и одна бронзовая медали. Поздравляем нашу школу с отличным результатом на Первенстве Мира! А наше золото ещё впереди!

Просмотров: 619 | Добавил: Admin | Дата: 30.08.2019

« 1 2 3 4 5 ... 74 75 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рассказать друзьям
ЦСТР "СПЕКТР" © 2024 Конструктор сайтов - uCoz