Форма входа
Главная » 2015 » Декабрь » 7 » Чемпионат и Первенство Москвы. Отчет.
13:20
Чемпионат и Первенство Москвы. Отчет.

6 декабря 2015г. прошел Чемпионат и Первенство г.Москвы по тхэквондо (ИТФ). Эти соревнования являются отборочными: 2 лучших юниоров и 1 взрослый в каждой категории получили путевки на самый главный турнир по тхэквондо в нашей стране - Чемпионат и Первенство России.

На Москве Лазебная Оксана впервые выступала в категории взрослых и сделала это очень неплохо! 2 место по спаррингу, категория 18-39 лет 69 кг! Также Оксана завоевала 3 место по туль!

Лашкина Елизавета провела 3 боя, во всех одержала уверенную победу и завоевала 1 место по спаррингу, категория 12-13 лет 45 кг!

Белов Александр занял 3 место по спаррингу, категория 11-13 лет 60 кг.

Климова Мария заняла 3 место по спаррингу, категория 16-17 лет 58 кг.

Итог: 1 золотая, 1 серебряная, 3 бронзовые медали!

Поздравляем наших девчонок с отличным результатом!

Во время торжественного открытия соревнований Эдуарду Ивановичу был вручен официальный сертификат на 5 дан!

Выражаем благодарность нашим судьям: Судакова Денису, Дейковой Светлане, Лашкину Евгений и нашему тренеру - Брынину Эдуарду, - за отлично проделанную работу!