Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 14 » Кубок Ивантеевки 2018. Отчет.
13:03
Кубок Ивантеевки 2018. Отчет.

10-11 февраля 2017г. прошел 6-ой Открытый Кубок Ивантеевки по тхэквондо (ИТФ). В турнире приняли участие дети в возрасте 6-17 лет из 9 регионов России: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ярославская область, Костромская область, Владимирская область, Псковская область, Краснодарский край, республика Крым, а также впервые приехали спортсмены из Луганской народной Республика- всего более 30 клубов-участников. Кубок Ивантеевки стал самым массовым турниром по тхэквондо в регионе: только спортсменов-участников - 700 человек, всего же в мероприятии приняли участие более 3000 человек!

На торжественном открытии соревнований присутствовали: представители администрации города Ивантеевка, президент Московской областной Федерации тхэквондо (ИТФ) Куриков А. В. , вице-президент Московской Федерации тхэквондо (ИТФ) Брынин Э. И., директор Школы тхэквондо «СПЕКТР» Брынина Е. И., председатель общественной палаты Ивантеевки Садула А.С.

Ивантеевку представили 70 спортсменов Школы тхэквондо «СПЕКТР». За два дня в упорной борьбе наша команда завоевала: 19 золотых, 22 серебряные и 30 бронзовых медалей!

По итогам первого дня соревнований Школа тхэквондо "СПЕКТР" стала абсолютным лидером по золотым медалям и взяла кубок чемпиона в возрастах 6-11 лет! Поздравляем тренеров и спортсменов с прекрасным результатом и желаем дальнейших побед!

Выражаем благодарность спонсорам турнира: Top Ten и Tkd Souvenirs, - за предоставленные призы, администрации города Ивантеевка за поддержку и помощь в проведении соревнований, и конечно же, нашим родителям, которые стали незаменимыми помощниками на площадке на протяжении трех дней!