Форма входа
Главная » 2017 » Май » 31 » "Первенство двух морей". Отчет.
14:53
"Первенство двух морей". Отчет.

27-28 мая в г. Керчь (Республика Крым) прошёл турнир "Первенство двух морей" по тхэквондо (ИТФ). Два дня в упорной борьбе наши ребята сражались за звание быть лучшими и отлично справились с поставленными перед ними задачами. Первый день принёс нашей команде два серебра: сестры Анастасия и Екатерина Демченко успешно выступили в своих категориях по техническим комплексам, - а так же золото: Русанов Александр чётко выполнил указания тренера и выиграл категорию 35кг 6-8 лет. Второй день стал ещё более успешным: Кузин Алексей во всех боях показал хорошую тактику и стал обладателем золота в категории 35кг 11-13 лет, а Лашкина Елизавета сумела принести команде два золота: в спарринге 58 кг 14-17 лет и технических комплексах, - и стала абсолютной победительницей соревнований!
Результат за два дня: 4 золотых и 2 серебряные медали! Ребятам, занявшим первые места, администрацией Школы были подарены фирменные футболки с символикой тхэквондо.
Поздравляем спортсменов и тренеров Школы тхэквондо "СПЕКТР" с прекрасным завершением соревновательного сезона!

Просмотров: 922 | Добавил: Admin