Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Февраль » 08

6-7 февраля 2016г. прошел 5-ый Всероссийский турнир по тхэквондо (ИТФ) на призы школы "Президент". От нашей Школы выступили 4 спортсмена. Темиров Артем прошел 2 круга по туль, но проиграл в бою за выход в полуфинал, как потом оказалось, победителю категории. По спаррингам (10-11 лет 35 кг) Артем прошел 3 круга , но за выход в полуфинал не смог обыграть более опытного соперника. Колпаков Кирилл по туль прошел 4 круга и стал серебряным призером Всероссийского турнира - 2 место! Морозов Александр прошел 4 круга по туль стал лучшим в своей категории - 1 место! Решетова Ирина также прошла 4 круга по туль и стала чемпионкой турнира - 1 место! Также Ира принесла Школе серебряную медаль по спаррингу (8-9 лет св.42 кг).

Результат: 2 золотые и 2 серебряные медали!

Тренеры, подготовившие спортсменов: Брынин Эдуард, Брынина Алена.

Просмотров: 1135 | Добавил: Admin | Дата: 08.02.2016