Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Март » 21

19-20 марта 2016г. в г.Санкт-Петербург прошел 5-ый Открытый Кубок "Наше светлое будущее". В соревнованиях приняли участие более 400 человек из Ленинградской области, Московской области, Псковской области, Санкт-Петербурга и Москвы. От нашей Школы в турнире приняли участие 5 спортсменов, большинство из которых впервые приняли участие в выездных соревнованиях.

Белов Александр выступил в категории 11-13 лет по туль, Русанов Александр - в категории 7-8 лет, но в самом конце допустили ошибки, тем самым уступив соперникам. Бавин Максим, Кузин Алексей и Колпаков Кирилл прошли по несколько кругов в туль, все дошли до четверть финалов, но , к сожалению, в тройки призеров не попали. Ребята заняли 4-8 места из 50 спортсменов - очень неплохой результат для дебюта! В спарингам нашим 11 летним спортсменам пришлось тяжело: категория включала в себя 11-13 летних соперников. Наши ребята получили богатый опыт, который пригодится им в дальнейших выступлениях. Колпаков Кирилл (11-13 лет 45 кг) завоевал бронзовую медаль. Бавин Максим (7-8 лет 26 кг), проведя 2 боя, вышел в финал, где провел 3 бой и выиграл заветное золото!

Результат: 1 золотая, 1 бронзовая медаль!