Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Декабрь » 03

В период с 1 по 4 декабря 2016г. в г.Минск (респ.Беларусь) прошел Кубок мира по тхэквондо (ИТФ). В соревнованиях приняли участие более 1300 человек из разных стран. В составе сборной команды России выступила спортсменка Школы тхэквондо ИТФ "СПЕКТР" Лашкина Елизавета (11-13 лет, 55 кг). В первом бою Лиза уверенно одержала победу. Вторая встреча прошла очень тяжело, соперница упорно не хотела сдавать позиции. Но Лиза собралась и завершила второй раунд безоговорочной победой. В финале наша спортсменка встретилась с украинкой и показала всему миру, кто здесь - лучший! Лиза уверенно провела оба раунда и стала обладателем Кубка мира!

Также наша спортсменка выступила в командных дисциплинах: командный туль- команда России девочек 11-13 лет завоевала 2 место, командный спарринг- команда России заняла 1 место!

Поздравляем Елизавету и ее тренера Эдуарда Брынина с великолепным результатом на мировой арене: 2 золотые и 1 серебряная медаль!

Просмотров: 916 | Добавил: Admin | Дата: 03.12.2016