СОЧИ 28 октября - 3 ноября 2016 года.

28 октября
05:50 Сбор группы в аэропорту "Домодедово"
Просмотров: 1160 | Добавил: Admin | Дата: 24.10.2016

21-23 октября 2016г. в Химках прошел международный турнир "Кубок МШТ" по тхэквондо (ИТФ). Соревнования проходили на 6 площадках и собрали 1200 человек-участников. Спортсмены Школа тхэквондо ИТФ "СПЕКТР" в категории туль (технический комплекс) вышли в четверть финалы своих категорий, но уступили более опытным соперникам и заняли 5-8 места (в каждой категории было более 100 соперников). Отметим, что для ребят это были первые серьезные соревнования, и данный результат говорит о хорошей подготовке наших спортсменов. В дисциплине спарринг Кузин Алексей (35 кг) также дошел до четверть финала, но по тактике уступил бой чемпиону данной категории и занял 5-е место. Решетова Ирина заняла 2 место (45 кг), а Лашкина Елизавета, грамотно проведя бои (55 кг), стала чемпионкой международного турнира! Поздравляем тренеров: Брынину Алену и Брынина Эдуарда с отличным результатом: 1 золотая, 1 серебряная медаль.

Просмотров: 1085 | Добавил: Admin | Дата: 24.10.2016